Fragen? Sprechen Sie uns an!

Sie haben Fragen wir haben die Antworten – Wir helfen Ihnen gerne weiter!

You can also email us at sales@glb.theme

Weitere nützliche Kontakte
2. Vorsitzender

2. Vorsitzender

Allo Gödde
Tel.: 0172 766 018 0
allogoedde@gmx.de

Kassierer

Kassierer

Kai Esleben
Tel.: 0151 675 183 68
kaiesleben@gmx.de

Schriftführer

Schriftführer

Reiner Mester
Brachter Str. 37, 57368 Lennestadt
Tel.: 0151 675 183 68
reiner.mester@gmx.de

Ansprechpartner Züge
Zug Nord

Zug Nord

Roger Hüttemeister
Tel.: 0163 769 621 2
Roger71@unitybox.de

Zug Süd

Zug Süd

Thomas Schmitte
Tel.: 0151 528 790 65
tschmitte@gmx.de

Zug West

Zug West

Christian Biermann
Tel.: 0151 180 280 03
christian.biermann@gmx.de

Zug Mitte

Zug Mitte

Dominik Horst
Tel.: 0176 641 805 36
dominik.horst@icloud.com

Ehrenzug

Ehrenzug

Harald Schmitte
Tel.: 0171 272 556 4
harald.schmitte@web.de

Jungschützen

Jungschützen

Nicolas Linn
Tel.: 0151 428 510 30
nicolas.linn@outlook.de

IHRE ANSPRECHPARTNER FÜR:

Vereinskontakt

Vereinskontakt

Tim Bergsieker;
Tel.: 0170 6049536;
Mail:
timbergsieker@t-online.de

Schützenhalle

Schützenhalle

Georg Scheermann
Tel:.: 0173 – 6197835
Mail:
georgscheermann@web.de

Marketing/Öffentlichkeitsarbeit

Marketing/Öffentlichkeitsarbeit

Sebastian Müller
Tel.: 0151 – 58593716
Mail:
smueller1982@gmx.de